Domenico Giacinti, 20. Jahrhundert
Partie auf der Piazza Popoli, Rom, signiert, datiert D. Giacinti 1924, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |