Österreichischer Künstler um 1860
Bildnis einer jungen Frau als Bacchantin, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, oval, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |