nach Paul Bril
(1554-1626) Gestade mit Burg und Schiffen, Radierung auf feinem Bütten, in der Platte bezeichnet "Paul Bril invent.", 15 x 10,2 cm, bis an bzw. auf die Einfassungslinie geschnitten, oben rechts kleiner Eckabriss, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
nach Paul Bril
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | online |