Künstler 19, Jhdt.
Strasse in Subiaco, rückseitig alt betitelt, Strada di San Geateph Subiaco, Öl auf Leinwand, 37,5 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2018 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 19, Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 11:22 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |