6 Wiener Silber Schnapsbecher,
rund, floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |