Moskauer Silber Humpen,
Innenvergoldung, rund, Henkel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 204 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1878, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Moskauer Silber Humpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |