Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, florale Bänder, Schraubdeckel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 128 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |