Nr.: 257079 (nicht nummerngleich), Lauflänge: 740 mm, die Hülse gestempelt mit dem Firmenwortlaut und dem Herstellungsjahr: "1910", gerader Kammerstengel, Flügelsicherung, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit deutlichen Gebrauchsspuren, die Brünierung in gutem Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, Wiener Beschuß aus der ersten Hälfte der 1990er-Jahre A + M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
30.09.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 30.09.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 30.09.2017 |