Londoner Teekanne,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, floral graviert, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 759 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1847, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Londoner Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:05 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |