10 verschiedene Kupferstiche und Radierungen
verschiedene Künstler 17. Jh. Christliche Motive, Blattgr. ca. 58 x 80 cm. 2 tlg. zusammengefalzt, starke Stockfleckig, Randschäden, tlw. beschnitten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Litografie |
Datum: | 27.09.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |