Brillant-Damenring
, Weißgold, 14 Karat, mit einem Brillant, ca. 0,25 ct, und Altschliffdiamant, zusammen ca. 0,10 ct, sowie synthetischen Saphiren im Baguetteschliff, 2,6 g, RW 48øG3
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Brillant-Damenring
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |