Pasquale Ruggiero
(1851- 1916) zugeschrieben Südliches Gässchen mit einem Markstand, rückseitig beschriftet: P. Ruggiero-S. Luca 93, Napoli, Öl auf Holz, 28,5 x 14,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Pasquale Ruggiero
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |