Samuel Brunner
(Pohrlitz 1858-1939 Brünn) Motive aus Brünn, drei Blatt, betitelt, signiert S. Brunner, Aquarell auf Papier, je 19 x 28 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt, (3), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Samuel Brunner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |