Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts Vision des heiligen Antonius,
Öl auf Kupfer, 31 x 24 cm, gerahmt,
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |