Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Dürnstein, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 24,8 x 23,6 cm,gerahmt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
15.09.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: