Adolf Besermann um 1840
Ansicht einer Stadt am Fluß, signiert und datiert Adolf Besermann 1843, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 42 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Adolf Besermann um 1840
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |