Tomoe YAKOI *
(Nagoya/Japan 1943 geb.) 2 Grafiken und 1 Kunstdruck u. a. "Bottle", "Orchidee" bzw. "Äpfel" (Kunstdruck), jeweils unten rechts signiert: T. Yakoi, Farbradierung Nr. 67/100, bzw.3/15, Blattformate ca. 65 x 50 cm bzw. 56 x 58 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tomoe YAKOI *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |