Frank HEINZ *
(Wien 1939 geb.) "Schattenverkehrt" unten rechts monogrammiert und datiert: FH (19)96, Lithografie Nr. 2/30, Plattengröße ca. 43 x 25 cm (Blattformat ca. 65 x 50 cm), verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Frank HEINZ *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |