Erhard PRIEWE
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Der Heimkehrer" unten rechts signiert und datiert: Erhard Priewe 1942, rückseitig vom Maler beschriftet und betitelt: "gemalt in Nordfrankreich 1942", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 32 x 31 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erhard PRIEWE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |