Maler um 1900
"Ein kleiner Unfall", links unten bezeichnet F. Ranhold, Öl/Platte, ca. 20 x 24 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |