Johannes Wanke
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) "Porträt (Selbstporträt?)", in der Mitte signiert Johannes Wanke, datiert 14. März 1993, Holzschnitt, Blattgröße 83,5 x 64 cm, Blatt mit Rissstellen
Expert: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Wanke
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |