Karl Tucek
(Wien 1889-1952) 2 Farbradierungen, betitelt "Freistadt und Prag", signiert K. Tucek, ca. 25 x 20 cm, 1 Radierung von H. Mayrhofer, betitetl "Passau 1956", ca. 45 x 33 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Tucek
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |