Richard Assmann
(Trappau 1887-1965 Fürstenhagen, Hessen) Betitelt "Bahnhof (Einfahrt)", rechts unten signiert R. Assmann, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 27 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Richard Assmann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |