Maler um 1820
"Johannesschüsssel", rechts unten signiert und datiert Louise 1819, Bleistiftzeichnung auf Karton, ca. 22 x 17 cm, stockfleckig, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler um 1820
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Kaminuhr AD Mougin, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Zugmaschine "Lindner Unitrac 102 Allrad und Lenkung 3-Seitenkipper",
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct