William Edward Croxford
(1852-1926) - Zugeschrieben "Markttag am Dorfplatz", Aquarell, ca. 17 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
William Edward Croxford
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,