Biedermeier-Kommodenuhr
Halbstunden-Federzug-Rechenschlagwerk auf Tonfeder, Holzgehäuse, tlw. nussfurniert, 1 Pendel, Gehäuse beschädigt, Werk überholungsbedürftig, fehlt rückseitige Abdeckung
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kommodenuhr
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |