Keramik-Zierfigur
"Schifahrerpärchen", färbig glasiert, gemarkt Felt Kitzbühel, Klebestellen, bestoßen, Höhe ca. 27 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Keramik-Zierfigur
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |