Silber-Gold kombinierte Brosche
, mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,15 ct, tragbar auch als Anhänger, Arbeit um 1900, 9,9 gøx
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |