Zierfigur
"Hundepaar", Erzeugnis der Firma Goldscheider Wien, aus Keramik, orange und weiß glasiert, schwarz staffiert, Boden gemarkt, Modell Nr. 6362/556/ 20, Höhe ca. 16,5 cm, etwas bestoßen, Klebestellen
Expert: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zierfigur
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |