Brillantohrringe
Platin 950, 2 Brillanten zus. ca. 1,35 ct, 8 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, 3,8 g øp4
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Brillantohrringe
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |