Künstler 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Partie aus dem Prater", bezeichnet R. Hoschak, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |