Bertold Löffler
(Niederrosenthal b. Reichenberg, Böhmen 1874-1960 Wien) Graz, Franziskanerkirche im Hintergrund der Schloßberg, Monogrammstempel LÖ, Aquarell auf Papier, 51 x 38 cm,gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bertold Löffler
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |