Leo Fellinger
(Graz 1884 geb., dort tätig bis 1975, Studium an der Akademie der Bildenden Künste München, sowie der académie Julian in Paris) Bunter Blumenstrauß in Krug, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 59,5 x 48 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |