Ellbon
Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten, synthetische Korunde, Silber ca. 925, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern Schanierboden, Breite ca. 16 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,1 g, tlw. fleckig abgerieben, ergänzte Teile Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Ellbon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2017 |