Alfred KUBIN
(Leitmeritz 1877 - 1959 Zwickledt) "Der Grübler" unten rechts mit Bleistift signiert: Kubin, Lithografie, Galerie Altnöder, ca. 33 x 26 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 450,- do EUR 600,-
Alfred KUBIN
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: