Karl Jacob HIRSCH
(Hannover 1892-1952 München) "Frühling" in der Platte monogrammiert KJH, unten bezeichnet, betitelt und datiert 1918, Linolschnitt, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 200,- do EUR 260,-
Karl Jacob HIRSCH
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |