Alberto GIACOMETTI
(Stampa/Graubünden 1901 - 1966 Chur) "Giacometti im Atelier vor Skulptur" Lithografie-Doppelblatt aus "Derriere le miroir", Nr. 127, Edition Galerie Maeght, Paris 1961, Format ca. 38 x 56 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Alberto GIACOMETTI
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |