Johann Friedrich ENGEL
(Wien 1844 - 1921) zugeschrieben "Badende auf der Alm" unten links undeutlich monogrammiert: J. E., Kohle, weiß gehöht, auf Papier, ca. 21 x 39 cm, ungerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Johann Friedrich ENGEL
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |