Bela KADAR
(Budapest 1877 - 1956) "Der Wiederaufbau" unten rechts signiert: Kádár Béla, Tuschfeder, laviert auf Papier, ca. 29 x 22 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Bela KADAR
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |