Albert BIRKLE
(Berlin-Charlottenburg 1900 - 1986 Salzburg) "Gegen den Sturm" unten rechts signiert: Albert Birkle (19)48, Kohle auf Papier, ca. 35 x 50 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Albert BIRKLE
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |