Alexander Sandor von KUBINYI
(Budapest 1875 - 1949 München)"An der Abendkasse" oben rechts signiert: A. v. Kubinyi, rückseitig: Klebezettelfragment (Ausfuhrbestätigung?), Öl auf Holz, ca. 25 x 19,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Alexander Sandor von KUBINYI
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |