Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Urwerk" unten mittig signiert: Drago, Hinterglasmalerei, ca. 60 x 81 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Drago DRUSKOVIC *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |