Eva KAISER *
(Salzburg 1963 geb.) "Das Rad" rückseitig betitelt, signiert und datiert: Eva Kaiser 2/2008, Acryl auf Leinwand, ca. 140 x 205 cm, ungerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 3.000,- do EUR 3.600,-
Eva KAISER *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |