Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" oben links signiert: H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 50 cm, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Hans STAUDACHER *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: