Hanns KOBINGER
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Stillleben mit Zitronen" unten rechts signiert: H. Kobinger, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 52,5 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt, verglast Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 450,- do EUR 600,-
Hanns KOBINGER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-