Edith MEINEL
(Wien 1911 - 2003) "Mondnacht im Gebirge" unten rechts signiert: Meinel, rückseitig: betitelt und signiert, Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 25 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Edith MEINEL
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |