Fritz GEYER
(Nürnberg 1873 - 1945 wohl Berlin) "Am Markt in Kitzingen" unten rechts signiert: Fritz Geyer, Öl auf Karton, ca. 59 x 50 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Fritz GEYER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |