Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Pflügender Bauer auf Hochalm"unten rechts signiert: Schwetz, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 90 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Franz SCHWETZ
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |