Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Eichenholzkorpus nußfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, 99 x 121 x 60 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Füße ergänzt, stellenweise nachfurniert.
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |