Historismus-Schreibtisch,
Ende 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 5 Laden, prof. Platte mit erg. Bespannung, 79 x 110 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus-Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |